Выставлен на продажу Heavy Fuel

Новости с главной страницы сайта

Модератор: новостеписатели

Аватара пользователя
Finder
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2004 00:01
Контактная информация:

Выставлен на продажу Heavy Fuel

Сообщение Finder » 28.04.2006 19:45

хых.. тяжело это писать..
Сегодня 28.04.2006 в 18:27 выставлена на продажу вся недвижимость, некогда принадлежавшая Лупням в секторе Heavy Fuel.. Когда-то давно это был родной для всех Лупней сектор.. Иметь в нём даже домик считалось почётным.. ) Но.. Время идёт, ничто не вечно и колыбель Лупней выставлена на продажу.. Больше не будет сектора-мечты для Лупней..

прощай Хэви..


.

добавлено 14.06.2008:
На вырученные средства были куплены синдикатные именные пушки и тепловизоры.
Последний раз редактировалось Finder 14.06.2008 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавление информации

Аватара пользователя
prikos
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 31.08.2004 01:31
Откуда: да если б я знал...
Контактная информация:

Сообщение prikos » 28.04.2006 20:16

ппц... :cry:
Рожденный ползать, летать не может... но иногда заползает оооочень высоко...

s1ash3r
Политрук Третьей Гвардейской
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06.09.2004 19:57
Откуда: 3-я Гвардейская
Контактная информация:

Сообщение s1ash3r » 29.04.2006 08:05

переезжаю ((

Аватара пользователя
Zab_Zen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11.02.2004 22:39
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение Zab_Zen » 01.05.2006 15:32

мда... стиреть историю - значит забыть всё и всех с кем ты начинал.

ну что же... капитализм достиг и нашего синдиката.
Таити, Таити... Не были мы на Таити... Нас и здесь не плохо кормят...

Аватара пользователя
OldJoker
Дворник Лупней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.02.2004 00:49
Откуда: Оттуда

Сообщение OldJoker » 01.05.2006 20:24

а куда вы бойцы потерялись то, когда была полномасштабная война с 1414? что один убежал в рагнарок.. что другой потерялся из игры..
где ваша гражданская сознательность и стенания по поводу утерянного Хэви Фуела была? Без именных, что появились за счет МОЕЙ недвиги в грин паркс и хэви фуел, и последние разбежались бы.. Сливать бои годами не под силу даже самым выдержанным бойцам... Хэви давно уже был обменен на именные которые я давал бойцам синдиката 18. А позднее и 281. Кто активно играл - многие успели потаскать именные. А вы думали я влил свою зарплату туда.. или выпросил у автора именные?
Finder откуда ты вообще появляешься? В рагнарке уже больше года. Но иногда всплываешь и намекаешь на какие-то проблемы. Я уже говорил.. Синда 18 как боевого нет. Нет даже харизматичного лидера, кто бы хотел поднять этот синд. Все пишут 17-летние ребята или желающие просто постебаться.. Сам я уже устал играть в эту игру.
Хотелось бы надпомнить что на недвиге что в хэви и грине ковались деньги, на которых покупались арты для синда.. более чем на 1,5к еун и сейчас есть.. и впоследствии обменен на именные, которые были в тот момент очень нужны для перелома хода войны. Сложно мне предъявить какие-то претензии, что я кого-то кинул из 18 - отобрал сектор-мечту...
Разглагольствовать про колыбели придя из других игр - легко... Трудно быть здесь 3 года и поддерживать интерес к игре у членов этого синдиката.

"Ах, как легко быть далеко, Трудно быть рядом каждое утро..." (с) ЧАЙФ
- Ы ?
- Ы !

Аватара пользователя
OldJoker
Дворник Лупней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.02.2004 00:49
Откуда: Оттуда

Сообщение OldJoker » 01.05.2006 20:31

Finder
спасибо за поддержку сайта.. Я думаю желающих рулить этим синдикатом, тем более без активов в виде секторов, не будет. Сайт если тебе в напряг, можешь закрывать.. Если есть какие либо материальные претензии - напиши главе 18.
- Ы ?

- Ы !

Аватара пользователя
fpsLexa
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.02.2004 23:30
Откуда: Elite
Контактная информация:

Сообщение fpsLexa » 01.05.2006 20:40

Вроде хеви остается под контролем Дума, т.е. его контрольный пакет. Так что информация преподнесена немного однобоко. Да и основной косятк синдиката по прежнему един-теперь в думе. Если кто-то откололся или ушел в другую игру-это его личное желание, никого вроде не выгоняли.
В телескоп на Солнце можно посмотреть всего два раза в жизни. Правым и левым глазом.

Аватара пользователя
Granchak
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.03.2004 11:52
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Granchak » 01.05.2006 20:47

может себе клетку прикупить чтоб не терялся в итоге контроль ? :)
это типа, синдрассылку сделали б, может некоторую часть скупили б свои, чтоб в итоге и продано было то что продано, и сектор не потерялся б...

kumairi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.03.2004 20:47

Сообщение kumairi » 02.05.2006 10:53

Ой ой ой, какой ужос, продается хэви, тяжело писать...

А ты что то сделал для того что бы он не продавался? Ты сдавал свои именные что бы этот сектор не ушел с молотка несколько месяцев назад? Я сдавала..
Ах, у тебя и именных то нет, и сделать ты ничего не можешь, только ныть тут.

А я делала всё возможное на протяжении почти года, рулила этим сектором и берегла его, в итоге продала почти всё что было что бы сохранить, но в конце не потянула. И у меня есть в игре и долги и проблемы.

Пинайте теперь.

Аватара пользователя
prikos
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 31.08.2004 01:31
Откуда: да если б я знал...
Контактная информация:

Сообщение prikos » 02.05.2006 22:27

тада остаеться только перейминовать 18 в "18 - ето наша история" или как то так и зделать технмчёским...
:cry:
Рожденный ползать, летать не может... но иногда заползает оооочень высоко...


Вернуться в «Лента новостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя