решите как-нибудь проблему

для гостей Лупней

Модератор: Отдел Связи

В гв я al-guta

решите как-нибудь проблему

Сообщение В гв я al-guta » 13.11.2005 22:40

Можете забанить меня за спам, но я просто не понял, почему:

1) мне говорят, что я не состою в синдикате. Как так? Если УБДЛ не имеет никакого отношения к №18, тогда прошу прощения. Вы мне говорите, что в игре нет моего имени? Пожалуйста посмотрите ссылку. http://cartman.ganjawars.ru/info.php?id=289560 - Это я, собственной персоной.

2) Запрос на регистрацию я отправлял. Никаких дополнительных условий участия в Писальне кроме отправки письма через "личку" на трех перечисленных персонажей я так и не нашел. Уважаемые, я лупень, лупень, и еще раз лупень. Может быть, пока еще развивающийся и состоящий в УБДЛ, но, по-моему, это не является причиной для отказа мне в регистрации.

2а) Вот вы говорите, что никакого запроса на регистрацию не поступало. А почему же тогда при повторной попытке регистрации на форуме (если предположить, что я совсем из ума выжил и выдумал, что я где-то регистрировался) мне система выдает следующее сообщение:

Извините, этот адрес e-mail находится в чёрном списке
Извините, пользователь с таким именем уже существует


ПРОСЬБА - если вы отказываете мне в приеме - прошу мне открыто об этом заявить. Объяснения причин не требую (хотя хотелось бы).
Если кто-то из администраторов (эх, была-не была, скажу, пускай банят!) просматривает личную почту, либо не просматривает запросы на регистрацию, либо просто халатно относится к своим обязанностям - разберитесь как следует и накажите кого попало!
Все-таки все мы военные люди (вы в одном смысле, я в другом, а может быть, и все одинаково), и хочется ясности.

После всего моего словоблудия подведу итог:
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕНЯ НА ФОРУМ ЛИБО ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВИТЬ ОБ ОТКАЗЕ. и не закрывать тему по возможности пока этот мааааленький конфликт не будет исчерпан.

Post scriptum: извините, если на кого наехал. я ж по добрым побуждениям. А для всех вопросов и уточнений мой электронный адрес al-guta@yandex.ru

Аватара пользователя
Finder
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2004 00:01
Контактная информация:

Сообщение Finder » 14.11.2005 19:01

извините, если на кого наехал. я ж по добрым побуждениям.
да ничего страшного ) критика вполне конструктивная.. %) просто бюрократический аппарат иногда даёт сбой )

AlexJam
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27.07.2005 12:18
Контактная информация:

Сообщение AlexJam » 14.11.2005 22:30

Донт,как говорится, ворри. и пр.
Подожди немного, думаю,после этого пиьсма в форуме,все уляжется быстрее...
Накладки случаются.
=Все вышесказанное всего лишь мое мнение-могу и заблуждатся...=

al-guta
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.08.2005 16:44
Откуда: Syria
Контактная информация:

Сообщение al-guta » 17.11.2005 18:36

Спасибо всем, кто меня выслушал и кто принял участие в решении проблемы.
Теперь я полноценный...

Тему можно закрывать :mrgreen:
fancy?

AlexJam
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27.07.2005 12:18
Контактная информация:

Сообщение AlexJam » 17.11.2005 18:55

)) велкам.
=Все вышесказанное всего лишь мое мнение-могу и заблуждатся...=


Вернуться в «Гостевой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя